Отчет по проведению турнира, посвященного памяти Н.Н. Дубинина

Отрадно, что турнир привлек к себе большее внимание в этом году, чем в прошлом. В розыгрыше приняли участие футболисты из различных городов и районов Приморского края, а именно 21 команда - из Владивостока, Уссурийска, Артема и Заводского.
Игры турнира проводились на двух спортивных сооружениях, которые отвечали высоким требованиям и позволили участникам в комфортных условия провести время. Благодарим руководителей Гимназии №2 и стадиона "Юность" за помощь в организации соревнований. Погода также благоприятствовала на протяжении всего мероприятия.
Турнир позволил 8-9-летним игрокам впервые участвовать в соревнованиях, что дает надежду на дальнейший рост привлечения юношей и девушек для занятий футболом на территории Приморского края. Команды участников показали свою подготовленность и смогли ее реализовать на играх турнира. Тренеры смогли оценить свою работу, что позволит внести коррективы на дальнейший рост своих мальчишек.
Благодаря таким скоротечным турнирам, юным футболистам из групп начальной подготовки удается приобрести определенные спортивные навыки, а тренерам дает возможность развивать в детях их сильные качества.
Главный судья А.А. Фисенко

Смотрите нашу фотогалерею.

17 Октябрь 2016, 502 просмотра.

*Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) воспитанников.
Перепечатка материала возможна только при наличии активной ссылки на источник.

.